վազող տող

SRG BLOG TODAY / ԱՅՆ, ԻՆՉ ԿԱՐՈՂ ԵՍ ՊԱՏԿԵՐԱՑՆԵԼ, ԻՐԱԿԱՆ Է - Պիկասո / Everything you can imagine is real - Picasso / SRG BLOG TODAY

Thursday, May 15, 2014

Признаки измены жены. Как узнать, изменяет ли жена?

Тема дня.                                               Это тема для мужчин и женщин!
Приветствую вас, дорогие мои друзья и постоянные читатели моего блога!
Сегодня Международный день семей (International Day of Families). В сегодняшней статье под рубрикой признаки измены, мы нашли интересню статью на сайте mentallab.ru.

 Надо помнить и сделать выводы - скрытность приводит только к разрушению отношений.
  • Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
Как говорит автор «Одиночества в сети» Леон Вишневский - Измена начинается не в постели, а в голове.

Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад. /Д. Милль/
И так.
Очень часто к психологу обращаются мужчины в состоянии тревоги. В их семейной жизни что-то разлаживается, и они начинают подозревать, что причина этому – то, что у жены появился другой мужчина. Поскольку уверенности в произошедшем у них нет – сделать они ничего не могут. Но и жить спокойно не удается тоже – мужчина в тревоге ищет признаки измены жены во всем – и там, где они есть и там, где их нет.



Эта статья – о том, как узнать, изменяет ли жена или вы просто переживаете то, что принято называть «кризисами семейной жизни». В последних не виноват никто, они рано или поздно настигают каждую семью, и решать их часто успешно удается с помощью семейного психолога. А вот измена – случай отдельный. О нем мы сегодня и поговорим.


Как распознать измену жены?

  •   Во-первых, стандартно измена – это то, что человек скрывает от партнера. Если у женщины начались новые отношения – они как-то присутствуют в ее жизни. Это – звонки, смс-сообщения, переписка в Интернете, время, которое она проводит с другим мужчиной. Возможно, откуда-то взявшиеся новые вещи. И все это она вынуждена скрывать. Если ваша жена перестала оставлять на столе телефон, хотя всегда это делала, или стала тщательно выходить из скайпа, хотя раньше просто вставала из-за ноутбука, оставив все как есть, возможно, это – признаки ее измены.
  •  Попробуйте «открыть глаза» и внимательно посмотреть на свою женщину. Так ли она пахнет, как обычно. Не приходит ли с растрепанной прической – или наоборот, явно только что сделанной, хотя за день обычно прическа теряет совершенство линий? Не стала ли жена, вдобавок к скрытности и новым увлечениям, сильнее, чем обычно следить за внешним видом? Не потеряла ли она интерес к сексу? Если вы не будете отворачиваться от того, что очевидно – вы можете заметить признаки измены жены своими собственными глазами.
Что делать дальше?

 Необходимо быть справедливыми к самому себе. Очень трудно, когда ревность и страх потери застилают глаза, быть объективным. Часто можно нафантазировать то, чего нет или, наоборот, отказаться видеть совершенно явные вещи и понимать их значение – как страус прячет голову в песок. Такое избегательное поведение может дорого стоить – потому что теряется время, когда еще можно что-то исправить. Или, наоборот, на пустом месте из-за подозрительности портятся отношения.
 Ревность, обоснованная или нет – это то, с чем трудно справиться самому и среагировать адекватно ситуации. Поэтому, попав в ситуацию, когда вы не понимаете, как узнать, изменяет ли жена, разумнее всего обратиться к специалисту-психологу.
  Как указывает сайт mentallab.ru , можно найти подходящего консультанта по семейным отношениям и получить у него консультацию онлайн.

Признаки измены мужа мы поговорим в нашей следующей статье.
источник: www.mentallab.ru

1 comment:

  1. Если вы хотите узнать наверняка изменяет вам человек или нет, то вот тут http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Могут вам помочь

    ReplyDelete

Яндекс.Метрика