վազող տող

SRG BLOG TODAY / ԱՅՆ, ԻՆՉ ԿԱՐՈՂ ԵՍ ՊԱՏԿԵՐԱՑՆԵԼ, ԻՐԱԿԱՆ Է - Պիկասո / Everything you can imagine is real - Picasso / SRG BLOG TODAY

Thursday, May 10, 2012

Добровольный шаг к совершенству на пороге возможных великих перемен

 Произойдёт или нет что-либо широкомасштабное на Земле в этом году, абсолютно точно одно: большому количеству людей следует пересмотреть своё отношение к миру. И чем быстрее - тем лучше. 
Людям следует измениться. А именно, тем, кто совершает зло, следует прекратить это делать. 
Эгоистичная ложь, несправедливость, предательство, мошенничество, воровство, разрушительная агрессия, жестокость, беспощадность, убийства, теракты, войны - всё это отклоняет гармонию в сторону негатива - так не следует делать тому, кто хочет быть достоин высокого звания "человек" и хочет быть достойным человеком.
 

Главное - не присутствие хорошего, а отсутствие плохого.



 Личности следует понимать, что неправильно - жить, получать удовольствие и достигать какие-либо цели за счёт неприятностей других, а те, кто, например, совершает кражи, грабежи и убивает людей, как раз делают именно это.


 Ещё более серьёзный шаг к совершенству, который может сделать человеческая цивилизация - отказ от физического насилия - это, в принципе, для начала, а потом, вероятно, можно будет отказаться и от психологического.

No comments:

Post a Comment

Яндекс.Метрика